На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В социальном центре на Дмитровском шоссе открыли набор в творческие клубы

Центр московского долголетия «Северный» приглашает людей старшего возраста стать участниками клубного пространства. Об этом сегодня сообщили в ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный».

«Большой популярностью у москвичей пользуются различные занятия и мероприятия, направленные на ведение здорового образа жизни и расширение кругозора. Среди них творческие: вышивка атласными лентами, вязание, рисование шерстью и акварелью, театральный и поэтический клубы;  спортивные: дыхательная и оздоровительная гимнастика, занятия на мячах, «здоровая спина», стэп, бильярд, теннис; танцевальные: бальные танцы, зумба, дискотека; вокальные: «музыкальная шкатулка», клуб караоке; кулинарные: ЗОЖ-меню, проект «Полезная еда»; компьютерная грамотность», — рассказали в центре.

Регулярно в стенах центра проходят концертные программы самоорганизованных клубов и коллективов. Тематические мастер-классы от активных участников способствуют развитию в разных областях, помогают адаптироваться к меняющимся условиями совершенствовать свои умения.  

Благодаря интеллектуальным встречам за настольными играми и  познавательными викторинами, люди старшего возраста получают новую информацию, тренируют память и применяют свои знания в различных областях.

 Записаться в клуб и узнать более подробную информацию можно по телефону: 8 (495) 870-44-44 или по адресу: Дмитровское шоссе, дом 169В.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх