На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал, почему старшеклассников переведут на дистанционку

Собянин рассказал, почему старшеклассников переведут на дистанционку. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Количество детей с ковидом уменьшилось – каникулы помогли

В Москве растет количество новых случаев COVID-19. Для того, что снизить эпидемио­логическую нагрузку на столичные школы, было принято решение перевести на дистанционную форму обучения учеников 6-11 классов. Об этом проинформировал мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем сайте.

В настоящее время ребята находятся на двухнедельных каникулах, при этом они должны соблюдать домашний режим, ограничить посещения общественных мест. По слвоам Сергея Собянина, после каникул за свои парты вернутся младшие школьники.

«За последние дни доля детей среди заболевших снизилась с 19% до 11%, — написал Собянин в блоге. — Но в абсолютном выражении количество заболевших по-прежнему растет».

Эксперты утверждают, что старшие школьники больше подвержены риску заразится COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх