На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Приём в детскую школу искусств в Северном начнется на днях

Фото: pixabay.com
Фото:pixabay.com

Детская школа искусств им. В.С. Калинникова, одно из зданий которой расположено на 7-й Северной линии, 2, объявила о начале приёма на 2021-2022 учебный год с 15 апреля.

Принимать будут желающих заниматься по дополнительным предпрофессиональным и по общеразвивающим общеобразовательным программам.

На сайте музыкальной школы kalinnikov.music.mos.ru  опубликована последовательность действий для родителей, желающих отдать ребенка в ДШИ. Здесь же можно посмотреть состав и график работы приемных комиссий (вступительные испытания будут проходить в мае).

Уточняется, что информация может меняться – рекомендуется следить за новостями на сайте либо на стенде в главном здании школы на Абрамцевской улице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх