На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Еще одна масштабная дезинфекция прошла в минувшие выходные в Северном

Улицы, дворы и территории учреждений промыли с противовирусным средством

Очередная сплошная обработка дезинфицирующими препаратами дорог и улиц прошла в Северном в минувшую субботу. Коммунальщики промыли дороги, тротуары, парковки, дворовые территории и межквартальные проезды.

– В общей сложности было задействовано 16 единиц техники – 6 поливочных машин, 10 МТЗ, 10 механизаторов, работали шесть водителей и два рабочих ручной уборки. Обработаны объекты дорожного хозяйства с новой дорогой плюс дополнительные территории, – сообщил заместитель главы управы района Северный Михаил Сапрыкин.

Так, обработка прошла на территории объектов МЧС (пожарная часть №34), МВД, МФЦ, поликлиники, воинской части, храма и поселков с частными домами.

– Израсходовано 200 литров средства из расчета 1 литр на 1 тонну воды. Соответственно, воды израсходовано в общей сложности более 220 тонн, – также добавил Михаил Сапрыкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх