На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного решат, что установить на детско-спортивной площадке на Челобитьевском шоссе

Соответствующее голосование открылось на портале «Активный гражданин»

Какие виды малых архитектурных форм необходимо установить на детско-спортивной площадке по адресу: Челобитьевское шоссе, дом 12, корпус 5, решат жители района Северный. Соответствующее голосование стартовало на портале «Активный гражданин».

Участникам опроса предлагают на выбор спортивные тренажеры «Шагомер» и «Лыжный ход», рукоход, степпер, мини-баскетбол, игровой комплекс с мячом, качели «Гнездо», тренажер для мышц ног, беговую дорожку, брусья, горку, песочницы и стол-песочницу. Кроме того, предложены ответы: «Благоустройство по этому адресу проводить не нужно», «Затрудняюсь ответить» и «Это должны решать специалисты». Проголосовать можно максимум за шесть пунктов.

Предложения по благоустройству, одобренные на портале «Активный гражданин», будут переданы в Совет депутатов района Северный для принятия окончательного решения.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх