На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном скончалась почетный житель района

Фото предоставили в управе района Северный

В Северном скончалась почетный житель района, ветеран Великой Отечественной войны Анна Захаренко. Об этом сообщили в управе района Северный.

«Долгожительница ушла из жизни в возрасте 91 года. Управа района Северный и Совет ветеранов выражают глубокие соболезнования родным и близким Анны Захаренко», — говорится в сообщении.

Во время начала Великой Отечественной войны ей было 11 лет. После окончания Пермского медицинского техникума она выхаживала раненых в госпитале.

На протяжении многих лет Анна Борисовна возглавляла Общество ветеранов района Северный. Она была почетным гостем на всех районных и окружных мероприятиях. Пенсионерка награждена медалью и почетным знаком «Ветеран медицинской службы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх