На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Весной покупка жилья в Северном станет выгоднее – эксперты

Стоимость «квадрата» уменьшится больше чем на 3,5 тысячи рублей

Специалисты агентства «Индикаторы рынка недвижимости» предсказывают снижение цен на квартиры в Северном к марту 2019 года. Согласно подсчетам экспертов, через три месяца квадратный метр жилья в районе будет стоить в среднем 128 036 рублей.

Сейчас средняя цена жилья в Северном, по данным сайта ИРН, составляет 131 690 рублей за квадратный метр (это ниже среднемосковского уровня цен на квартиры на 23,6%).

Таким образом, стоимость недвижимости в Северном к марту может уменьшиться в среднем на 3 654 рубля за «квадрат». В рейтинге районов и метро столицы по ценам на жилье Северный занимает 71-е место из 86 и считается одной из самых недорогих территорий в столице.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх