На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В честь Дня защитника Отечества в Северном проведут квест-викторину

Квест-викторина в формате онлайн пройдет для жителей района Северный в преддверии 23 февраля.

– К празднованию Дня защитника Отечества все относятся по-разному, но факт остаётся фактом — каждый год тысячи молодых людей   отправляются служить в самые разные уголки нашей страны, чтобы  встать на защиту Родины. Не так уж и важно, как вы относитесь к этому празднику – в любом случае немного погрузиться в армейскую жизнь и, вполне возможно, узнать для себя много нового жители района смогут 19 февраля, приняв участие в нашей квест-викторине, – рассказали в филиале «Северный» ТЦСО «Бибирево».

Онлайн-програма «Что вы знаете о Дне защитника Отечества?» начнется в 14.00. Участников будут ждать на платформе myquiz.ru.

– Ссылку на викторину мы отправим участникам дополнительно. Все желающие могут записаться на мероприятие по телефону 8 (499)761-07-57, – сообщили в центре социального обслуживания.

Также запланированы интересные мероприятия к 8 марта и на Масленицу.

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх