На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

При поездках на электричке от Новодачной и Долгопрудной следует учитывать изменение графика

До 26 февраля включительно в рабочие дни с 10:30 до 15:30 на участке «Вербилки – Талдом» скорректирован график движения дальних пригородных поездов на Савеловском направлении. Об этом следует помнить пассажирам, отправляющимся на электричках в область от Новодачной или Долгопрудной.

Как сообщается на сайте Центральной ППК, два электропоезда следуют по укороченному маршруту: №6344 «Москва – Савелово» (в 07:31) – ст. Вербилки и №6367 «Савелово – Москва» (в 11:39) – от ст. Вербилки (в 12:19).

Уточняется, что временная корректировка расписания связана с проведением путевых работ.

Для удобства пассажиров будут запущены компенсационные автобусы. Для проезда на таком автобусе необходимо предъявить действительные билеты или абонементы ЦППК.

Расписание рейсов можно посмотреть здесь: https://www.central-ppk.ru/new/press/news/news_item.php?page=2842331.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх