На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о проектах благоустройства в Тверском и Таганском районах

В Москве продолжается  реализация программы создания качественной городской среды

О том, как проходит реализация программы «Мой район-2021» по созданию комфортной среды  для жителей Москвы, на своём личном сайте рассказывает градоначальник столицы Сергей Собянин.

В очередном сообщении Сергей Собянин рассказал, какие изменения произошли в Тверском и Таганском районах за весну-лето 2021 года.

«Весной-летом этого года работы по благоустройству охватили более 5 тыс. площадей, набережных улиц, парков, скверов, дворов и других городских объектов. Завершая разговор о реализации программы благоустройства-2021, несколько слов о проектах, реализованных для жителей Центрального округа Москвы», — отметил Сергей Собянин.

В своем сообщении мэр Москвы подчеркивает, что на этом процесс улучшения городской среды не закончится, и уже планируются работы на 2022год.

Фото: Сайт Сергея Собянина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх