На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Мэрия Москвы переводит на «удаленку» 30% сотрудников

Собянин: Мэрия Москвы переводит на «удаленку» 30% сотрудников. Фото: М. Денисов mos.ru

Такая мера рекомендуется руководителям предприятий столицы

Тридцать процентов сотрудников мэрии Москвы перейдут на удаленный режим работы с понедельника. Об этом информирует мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем сайте.

Весной текущего года на «удаленку» перешли многие предприятия столицы. Такая мера помогла значительно снизить число пассажиров в общественных местах и транспорте. Собянин рекомендовал опять перевести как можно большее число сотрудников в дистанционный формат работы, если это не нанесет ущерб рабочим процессам.

«Сегодня я убедительно прошу и рекомендую вам вновь перевести как можно больше сотрудников в дистанционный режим», — написал Сергей Собянин в блоге.

Также санитарные врачи Москвы рекомендуют продолжать соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх