На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном поздравили работников социальной сферы

Фото: филиал «Северный» ТЦСО «Бибирево»

Четверть века – это много или мало? Для человека, только-только вступающего во взрослую жизнь, это практически белый лист, на который он будет писать свою жизнь. А вот для учреждения – это очень солидный срок. 10 июня сотрудники филиала «Северный» ТЦСО «Бибирево» отметили 25-летний путь успешной работы. Уже в первые месяцы своего функционирования центр стал своеобразным маяком надежды для ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров, а позднее — для многодетных семей, выпускников интернат-учреждений, одиноких матерей и граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

За четверть века структура центра неоднократно изменялась, но неизменным осталось качество и своевременность предоставления помощи нуждающимся. Сегодня можно гордиться историей центра в районе Северный. Важные задачи дальнейшей работы – не останавливаться на достигнутом, а развивать новые направления своей деятельности с использованием современных технологий. Направления могут быть разные, но ориентир один – работать для людей и на благо людей. Помогая пожилым людям и инвалидам, сотрудники центра всегда рядом с теми, кому нужны добрые слова, забота, участие. Их труд требует большой выдержки и терпения, отзывчивости и чуткого отношения к чужой беде.

Милосердие – сердца закон,

Вот что нельзя узаконить,

И со всех четырех сторон

Строго смотрит за нами совесть.

Нет ни горя, ни боли чужой,

Не чужая слеза прольется,

Чье-то сердце кричит бедой,

Это болью у нас отзовется!

Милосердие ничем не измерить,

Не измерить водой и хлебом,

Запусти одинокому в дверь.  

Лучик солнца, кусочек неба!                        

В тот день со сцены прозвучало много добрых и теплых слов в адрес всех сотрудников центра. Особо отличившиеся работники были награждены грамотами и благодарственными письмами.

А праздничное настроение всем присутствующим подарили творческие коллективы района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх