На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Молодая мама из Северного стала лучшей пятиборкой столицы

Как уже сообщала наша газета, на чемпионате Москвы по современному пятиборью золотую медаль в личном зачёте завоевала воспитанница спортшколы олимпийского резерва «Северный» София Козлова – мастер спорта международного класса. Оказывается, это её первая большая победа после выхода из декрета: два года назад у Софии родился сын, а тренировки она возобновила полгода назад.

— Даже мысли не было бросить спорт, — говорит София. — Наоборот, хотелось поскорее вернуться в строй. Хотя эта первая после рождения ребёнка победа далась непросто. Всё-таки длительный перерыв в тренировках, волнение. Но потом оказалось, что тело всё помнит.

Подробнее о том, как спортсменке из Северного удалось одержать победу, можно прочитать в свежем номере «Звёздного бульвара» .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх