На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Во дворы Северного завезли грунт для цветников

Во дворы Северного завезли грунт для цветников Фото: управа района Северный

Наибольшую активность проявили жители Челобитьева

Во дворы Северного по заявкам жителей завезли грунт для любительских цветников. Как рассказал заместитель главы управы района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Михаил Сапрыкин, больше всего земли было привезено в палисадники у 12-х домов на Челобитьевском шоссе.

— «Жилищник» очень помогает нам во всем: предоставляет грунт, рассаду, — прокомментировала активистка из дома 12, корп. 3 по Челобитьевскому шоссе Светлана Вилькоцкая. — Некоторые саженцы соседи привозят с дач, заказывают через интернет, покупают в питомниках. Мы любим свой район, и нам приятно делать его красивее.

По словам заместителя префекта СВАО Михаила Пучкова, всего в палисадники округа было завезено 16450 «кубов» плодородного грунта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх