На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о предвыборной программе партии «Единая Россия»

Собянин рассказал о предвыборной программе партии «Единая Россия». Фото: Е. Самарин mos.ru

С программой можно ознакомиться на сайте мэра

Мэр Москвы Сергей Собянин на персональном сайте рассказал о предвыборной программе партии «Единая Россия». По его словам, в ней отсутствуют нереальные планы и неисполнимые обещания.

Совместная работа партии и власти, по словам Собянина, в первую очередь направлена на то, чтобы сделать жизнь каждого жителя Москвы  счастливой, комфортной и безопасной. С предвыборной программой единороссов можно более подробно ознакомиться в блоге на сайте мэра.

«Вместе мы сделаем Москву лучшим городом Земли для всех поколений москвичей!», — написал Сергей Собянин.

Чтобы выполнить все обещания, потребуется большая работа. Глава города предлагает  опираться на многолетний опыт и профессиональную надежную команду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх