На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

О тонкостях природной фотографии расскажут жителям СВАО

О тонкостях природной фотографии расскажут жителям СВАО Фото с сайта pixabay.com

Занятие состоится 21 ноября

В четверг, 21 ноября, в экоцентре «Пчеловодство» на ВДНХ состоится мастер-класс из цикла «Азы природной фотографии». Организаторами выступают специалисты Мосприроды.

— Гости ознакомятся с правилами природной фотографии. Они узнают, что такое золотое сечение и как с его помощью увидеть красивый пейзаж, как пользоваться светочувствительностью. Также мы научимся использовать штатив и, конечно, поговорим о правилах поведения фотографа в дикой природе, — рассказал представитель пресс-службы Мосприроды.

Записаться для участия можно не позднее, чем за день до мероприятия, по почте pchelovodstvovdnh@gmail.com. Всего будет проведено несколько встреч, предусмотрены домашние задания.

Занятие продлится с 16.00 до 18.00. Участников приглашают в павильон № 28 ВДНХ по адресу проспект Мира, 119.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх