На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

За нарушение мер профилактики COVID-19 могут закрыть ТЦ «Охотный ряд»

За нарушение мер профилактики COVID-19 могут закрыть ТЦ «Охотный ряд». Фото: Е. Самарин mos.ru

Торговый центр может быть привлечен к административной ответственности

На девяносто дней могут закрыть торговый центр «Охотный ряд» в Москве. Об этом журналистам стало известно из сообщения главного специалиста-эксперта московского управления Роспотребнадзора Даниила Кобразова.

Напомним, Роспотребнадзор и Объединение административно-технических инспекций города Москвы проводят совместные рейды мест массового скопления горожан. В ходе проверок устанавливается, соблюдают ли сотрудники и посетители меры профилактики ковида.

В ходе проверки ТЦ были выявлены факты того, что некоторые из покупателей не используют средства индивидуальной защиты.

— Также администрацией не принимаются достаточные меры по соблюдению требований в части обеззараживания воздуха специальным оборудованием, — заявил в беседе с журналистами Кобразов.

Отметим, ТЦ может быть привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 6.3 КоАП Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх