На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Клубу Gipsy грозит закрытие за повторные нарушения антиковидных мер

Клубу Gipsy грозит закрытие за повторные нарушения антиковидных мер. Фото: Е. Самарин mos.ru

В клубе опять не все посетители используют маски и перчатки

В Москве ночной клуб Gipsy повторно нарушил меры профилактики коронавируса. Как сообщил главный инспектор ОАТИ Андрей Поплавский, в ходе очередной проверки выявлено несоблюдение социальной дистанции посетителями, неиспользование масок и перчаток. Кроме того, мероприятие клуба окончилось позднее 23:00.

Все нарушения были зафиксированы сотрудниками Объединения административно-технических инспекций, в результате ночной клуб может быть оштрафован на один миллион рублей или закрыт сроком на три месяца.

— Во время режима повышенной готовности запрещена работа всех развлекательных заведений, в том числе ночных клубов, дискотек и кальянных, — сказал Поплавский Агентству городских новостей «Москва».

Всего в столице на 26 ноября из-за нарушений мер профилактики были закрыты 326 объектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх