На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Детская школа искусств им. Калинникова проведет конкурс Vivat Virtuoso

Детская школа искусств (ДШИ) им. В.С. Калинникова, один из учебных корпусов которой расположен в Северном, проведет Международный фестиваль-конкурс пианистов Vivat Virtuoso дистанционно.

– Детская школа искусств им. В. С. Калинникова уже в третий раз рада приветствовать молодых и талантливых исполнителей по направлению «Фортепиано»! В связи со сложившейся сложной эпидемиологической ситуацией в мире и связанными с этим ограничениями в проведении массовых мероприятий III Международный фестиваль-конкурс Vivat Virtuoso пройдет в заочной форме! – сообщается на сайте ДШИ.

Фестиваль пройдет с 1 по 21 декабря. Принять в нем участие могут воспитанники детских музыкальных школ, детских школ искусств, специальных музыкальных школ, хоровых школ и  академий, а также студенты музыкальных училищ и колледжей, студентов средних специальных учебных заведений искусств города Москвы и других регионов России. Приглашаются к участию и пианисты из зарубежных стран.

Возраст участников – от 6 до 25 лет включительно. Номинации: «Сольное исполнительство», «Фортепианный ансамбль», «Камерный ансамбль».

Подробности – на сайте фестиваля-конкурса vivatvirtuoso.tilda.ws и в Facebook @vivatvirtuoso.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх