На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина подвела итоги культурной акции «Ночь театров»

Наталья Сергунина подвела итоги культурной акции «Ночь театров». Фото: М. Денисов mos.ru

Самой популярной у пользователей стала трансляция постановки «Синяя птица» в «Электротеатре Станиславский»

Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина подвела итоги девятой акции «Ночь театров». Масштабное мероприятие организовали в Москве в ночь с 27 на 28 марта.

Наталья Сергунина отметила рост популярности акции у горожан всех возрастов. В этом году более 550 тысяч человек  присоединились к онлайн-трансляциям.

Также Наталья Сергунина в интервью АГН «Москва» назвала самые популярные у пользователей проекты. 186 тысяч зрителей посмотрели постановку «Синяя птица» в «Электротеатре Станиславский» и побывали на виртуальной экскурсии по театру. Второе место по популярности – у театра «Балет Москва», на третьем — спектакль «Свидание в Москве», поставленный на сцене Московского академического музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх