На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина рассказала о поддержке столичных экспортеров по программе «Сделано в Москве»

Сергунина рассказала о поддержке столичных экспортеров по программе «Сделано в Москве». Фото: Е. Самарин mos.ru

За четыре года экспортёры столицы участвовали в 67 выставках такого уровня

Московский экспортный центр приглашает предпринимателей Москвы  принять участие в пяти очных зарубежных отраслевых выставках. В этом году выставки пройдут в ОАЭ, Франции, Германии и Казахстане. Об этом сообщает заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Согласно предоставленной информации, экспортеры могут презентовать свои товары на общем стенде «Сделано в Москве».

За четыре года такая возможность была предоставлена 1200 московским компаниям, они приняли участие в 67 международных выставках.  Всего было проведено около 20 тыс. деловых встреч с потенциальными байерами.

— Сумма заключенных экспортных контрактов только по результатам выставок прошлого года превысила 4 млн долл., — уточнила Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх