На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Гитарист-виртуоз из Северного провел четвертое онлайн-занятие из «классического» цикла

Роман Куйбеденко показал, как играть Баха в более сложном варианте

Для любителей̆ игры на гитаре вокалист и руководитель студии Rockstar Роман Куйбеденко провел очередное онлайн-занятие из цикла классических произведений. Напомним, что обучение проходит на страницах культурного центра «Северный» в социальных сетях.

Постоянные посетители виртуальных уроков уже помнят, что педагог показывал, как играть на электрогитаре «Шутку» Баха. Теперь же Роман предложил ученикам научиться более сложному и более классическому варианту исполнения этого произведения.

Педагог также сообщает, что после снятия ограничительных мер занятия можно будет посещать очно – по адресу: 2-я Северная линия, 7. Пока же, напомним, студия Rockstar продолжает работать в онлайн-режиме, и увидеть уже прошедшие занятия по электрогитаре можно в записи.

Instagram культурного центра: instagram.com/dkseverniy, страница в соцсети «ВКонтакте» – vk.com/dkseverniy.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх