На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Более 870 заявок подано на конкурс грантов мэра Москвы для НКО

Сергунина: Более 870 заявок подано на конкурс грантов мэра Москвы для НКО. Фото: Е.Самарин, mos.ru

Лидеров по числу поступивших заявок – номинация «Молодежь Москвы»

Заявочная кампания на участие в конкурсе грантов мэра Москвы для социально ориентированных некоммерческих организаций завершена. Об этом сообщила журналистам заммэра Москвы Наталья Сергунина.

— В этом году НКО подали 872 заявки. Больше всего из них, как и год назад, мы получили в номинации «Молодежь Москвы» — 182, — проинформировала вице-мэр.

Также в лидерах по количеству полученных заявок номинации «Наше наследие», «ЗОЖ и спорт», «Семейная Москва» и «Творческая Москва».

НКО,  зарегистрированные более одного года назад, могут претендовать на гранты до пяти миллионов рублей. Организациям, работающим от 6 до 12 месяцев, доступна поддержка в размере до пятисот тысяч рублей. Общая сумма грантов составит 400 млн руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх