На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Дорожку в цветных домах на Дмитровке обработают от наледи

Фото: mos.ru

В эти дни погода очень коварна: то потепление, то заморозки. Соседка по району сегодня днем опубликовала в паблике «Северный СВАО» в социальной сети фото пешеходной дорожки возле дома 169, корп. 7 на Дмитровском шоссе и отметила, что на ней очень скользко. Женщина порекомендовала прохожим быть осторожными.

На сообщение оперативно отреагировали в управе района Северный. Представитель управы написала в комментарии, что в ближайшее время территория будет обработана.

Читатели из Северного могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции, сообщения будут переданы районным властям: 8 (495) 681-36-45.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх