На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин проголосует на выборах депутатов Госдумы онлайн

Более полутора миллионов москвичей будут участвовать в голосовании с помощью сети интернет

Мэр Москвы Сергей Собянин зарегистрировался для электронного голосования на выборах, которые пройдут в сентябре. Об этом он сообщил жителям Москвы в своем блоге.

«В противоположность бумажному бюллетеню дистанционное электронное голосование – способ относительно новый. Но при этом более быстрый, удобный и надежный. Нужно просто сделать два-три клика, не выходя из дома»,   — объяснил свое решение своим подписчикам Сергей Собянин.

Полтора миллиона жителей Москвы выбрали этот безопасный в условиях пандемии вариант, подчеркнул Сергей Собянин.

Выборы  депутатов восьмой Государственной Думы пройдут с семнадцатого по девятнадцатое сентября. Подать заявки для дистанционного голосования можно на сайте mos.ru до тринадцатого сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх