На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

У москвичей осталось меньше суток для подачи заявления на онлайн-голосование

Принять участие в электронном голосовании могут москвичи старше 18 лет

На официальном сайте градоначальника Москвы Сергея Собянина  появилась информация об окончании регистрации на электронное  голосование. Она будет закрыта тринадцатого сентября в 23:59 сообщается в статье.

У жителей Москвы еще есть время подать заявку для дистанционного голосования, сделать это можно на портале mos.ru, уточняет автор.

«Это можно сделать также через приложения «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы», — сообщается в статье.

Напомним, что выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с семнадцатого по девятнадцатое сентября 2021 года.

Все проголосовавшие онлайн смогут принять участие в розыгрыше двухсот пятидесяти тысяч призов. Главные из которых однокомнатные квартиры в Москве и автомобили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх