На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Москва приглашает ИТ-специалистов из разных стран на конкурс «Лидеры цифровой трансформации»

Заявки принимаются до 22 октября

Открыт прием заявок на участие в проекте «Лидеры цифровой трансформации». Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы. Московский департамент предпринимательства и инновационного развития при содействии департамента информационных технологий выступит организатором конкурса «Лидеры цифровой трансформации».

Вице-мэр  Москвы Наталья Сергунина напомнила, что конкурс проводится уже третий раз, в прошлый раз в нем приняли участие около 400 команд из России. В этом году участвовать в проекте могут и зарубежные команды. Заявить о себе необходимо до двадцать второго октября.

Соревнования пройдут в онлайн-формат. Победители будут определяться в два этапа. В финал выйдут 100 команд. Лучшие из которых получат премию мэра Москвы С. Собянина в размере один миллион рублей.

Агентство инноваций Москвы выступит оператором  конкурса «Лидеры цифровой трансформации».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх