На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Москва и Тульская область готовят новые межрегиональные предложения для туристов

Сергунина: Москва и Тульская область готовят новые межрегиональные предложения для туристов. Фото: М. Денисов mos.ru

Тула является партнером Москвы, в том числе в рамках Russpass

Пандемия, несмотря на связанные с ней сложности, дала мощный толчок для развития внутреннего туризма. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина во время встречи с участием представителей комитетов по туризму столицы и Тульской области. Одним из основных вопросов стратегической сессии стал вопрос увеличения туристического потока между регионами.

— Этот объективный фактор нужно использовать — улучшать инфраструктуру, предлагать новые интересные маршруты, чтобы и в будущем сохранять такой же высокий спрос на путешествия внутри страны, — отметила Сергунина.

По ее словам, Тульская область является важным партнером Москвы. С ней ведется активное сотрудничество в сфере туризма, в том числе в рамках Russpass.

В результате встречи было принято решение разрабатывать уникальные маршруты для разных категорий путешественников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх