На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Нуждается ли ваш подъезд в ремонте? – новый опрос жителей Северного

Сегодня на сайте газеты «Северный вестник» стартовал новый опрос, в котором мы предложили читателям ответить на следующий вопрос: «Нуждается ли ваш подъезд в ремонте?».

Выбрать можно из трех вариантов ответа: «Да, нуждается», «Нет, у нас новый дом», «Уже ремонтируют».

Поводом для опроса послужило сообщение о том, что в Северном отремонтируют порядка 40 подъездов.

Подведем итоги предыдущего опроса, в котором мы спрашивали жителей района: «Хватает ли в районе антипарковочных столбиков?».

63% опрошенных ответили, что нет, необходимо установить дополнительные. Еще 29% участников опроса сообщили, что да, столбиков достаточно. Остальные 8% ответили, что им все равно.

Голосование анонимное. Респондент может выбрать только один вариант ответа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх