На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В 169-х домах на Дмитровке отремонтируют рампу для катания на трюковых самокатах

В аккаунте @dolgie_prudy в Instagram опубликовали вопрос подписчика, который касался рамп для катания на трюковых самокатах возле «цветных» (169-х) домов на Дмитровском шоссе.

– Когда починят рампу или что-то с ней решат? – поинтересовался подписчик.

Напомним, что сейчас одна из рамп в 169-х домах разобрана, а вторая – огорожена.

На вопрос о судьбе площадок для трюкового катания нам ответила глава управы района Северный Екатерина Потапенко.

– Ту рампу, которая сейчас огорожена, ждет серьезный ремонт. В данный момент идёт процедура закупки материалов. Работы по восстановлению рампы будут проведены ориентировочно до 30 июля. А на месте демонтированной рампы в соседнем дворе объектов для трюкового катания не будет. В ближайшее время мы проведем опрос местных жителей – им будет предложено несколько вариантов использования этой площадки. Тот вариант, который они выберут, и будет включен в программу комплексного благоустройства в следующем году. Пока же на этом месте мы сделаем ровную площадку для активного отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх