На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сайт газеты Северо-Восточного округа признан лучшим на городском конкурсе

Сайт газеты Северо-Восточного округа признан лучшим на городском конкурсе Фото: Юлия Мартынова

Победителей наградили 27 ноября

Сайт газеты «Звездный бульвар», где жители СВАО уже много лет читают о самых актуальных событиях, происходящих в округе, победил на конкурсе правительства Москвы «Информируем из первых рук». Первое место было присуждено в номинации «Лучший интернет-ресурс окружной газеты».

Кроме того, жюри конкурса отметило печатное издание «Звездный бульвар», которое еженедельно и бесплатно распространяется по почтовым ящикам. Оно заняло второе место в номинации «Лучшая окружная газета».

Победителей конкурса наградили 27 ноября в рамках XIX Городского форума печати. Напомним, что конкурс «Информируем из первых рук» проводится ежегодно, начиная с 2011 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх