На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Дмитровке огораживают территорию под строительство метро

Жители района Северный заметили, что территорию недалеко от дома 124а, возле лесополосы, начали обносить забором. Как оказалось, работы связаны с предстоящим строительством подземки.

– Проезжал мимо дома 124а и увидел, как возводят забор. Что здесь собираются строить? И связано ли это с будущим метро? – написал в нашу редакцию читатель Павел Андреевич.

– Читатель правильно предположил: здесь действительно ведутся работы по ограждению строительной площадки под строительство линии метро –  пояснили сегодня газете «Северный Вестник» в управе района.

Напомним, что станцию «Физтех» Люблинской-Дмитровской  линии метро планируется построить в 2022 году. Вход будет расположен недалеко от Северной Слободы.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх