На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: В Москве проведено масштабное благоустройство школьных дворов и стадионов

 В 400 школах и детсадах благоустроено пространство для отдыха и спорта

Около четырехсот учебных заведений Москвы благоустроено к Дню знаний. Об этом стало известно из выступления мэра города Сергея Собянина на открытии здания школы «Дмитровский» на Карельском бульваре первого сентября.

«Москва подготовилась к этому празднику (Дню знаний — прим. Агентства «Москва»): отремонтированы школы, построены новые и создан целый ряд новых стадионов в Москве», — отметил мэр столицы Сергей Собянин.

За десять лет в столице построено около пятисот школ и детских садов, сообщил Сергей Собянин. Сто семьдесят шесть объектов построили инвесторы, отметил в своем выступлении мэр города. В планах на ближайшие два года построить еще сто восемьдесят образовательных учреждений, поделился с жителями Москвы выступающий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх