На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Школьники из Северного стали победителями чемпионата «Московские мастера»

Школьники из Северного стали победителями чемпионата «Московские мастера» Фото с сайта школы № 709

Команда юниоров заняла первое место в компетенции «Спасательные работы»

Команда школы № 709 Северного района вошла в число лучших на VIII Чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia. Об этом сообщили в администрации учебного заведения.

— Наша команда заняла на соревнованиях первое место в компетенции «Спасательные работы». Ребята выступали в возрастной категории «юниоры», куда вошли участники от 14 до 16 лет. Поздравляем ребят, их наставников, родителей и желаем успехов на будущих соревнованиях — победители получают возможность выступать за Москву на национальных первенствах и даже попасть в национальную сборную WorldSkills, чтобы представлять Россию на международных чемпионатах, — рассказал специалист администрации.

Награждение победителей чемпионата «Московские мастера» состоялось 12 ноября. Всего было отмечено более 600 учащихся школ и колледжей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх