На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин упростил процедуру подачи заявлений на жилье для детей-сирот

Собянин упростил процедуру подачи заявлений на жилье для детей-сирот. Фото: mos.ru

Ранее документы передавались через органы опеки

Офисы  «Мои документы» начнут  принимать заявления о включении детей-сирот в список на получение жилья.  Такое решение было принято в ходе заседания президиума правительства города.

— Подать заявление об обеспечении жильем детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, можно будет в любом центре госуслуг «Мои документы», — сообщили в пресс-службе мэра Москвы.

Ранее документы можно было подать через органы опеки и попечительства. Согласно мнению экспертов, передача этой функции в центры госуслуг позволит сделать процесс более простым и удобным для заявителей.

Отметим, во время заседания было подписано соответствующее постановление  мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх