На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Культурный центр «Северный» подготовил новые видеопрограммы для детей и взрослых

Культурный центр «Северный» представил анонсы видеопрограмм и видеоуроков, которые будут опубликованы в социальных сетях учреждения с 16 по 20 ноября.

Так, сегодня с 15.00 можно будет увидеть фотовыставку «Дрезден». Все желающие совершат виртуальное путешествие в Германию в этот живописный город. Интернет-пользователи познакомятся с его историей, интересными фактами, увидят фотографии достопримечательностей. Также в 16.00 сегодня будет представлена еще одна видеопрограмма – урок ансамбля народного танца «Каблучок».

⁣⁣Во вторник, 17 ноября, будет опубликован видеоурок студии гитарного мастерства и импровизации Rockstar, а  18 ноября – познавательная программа «Актер Михаил Щепкин», при просмотре которой зрители узнают биографию и творческий путь актера, ставшего реформатором на русской театральной сцене.

Увидеть записи программ и узнать расписание на всю неделю можно здесь:⁣⁣⠀

Сайт dk-sever.ru⁣⁣⠀
Instagram instagram.com/dkseverniy?igshid=jyojq3xb9087⁣⁣⠀
«ВКонтакте» vk.com/dkseverniy⠀ ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх