На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Учителя в Москве 21 октября провели почти 150 тыс уроков в МЭШ

За день прошло большое количество сессий онлайн-уроков

Сервис «Московская электронная школа» открыл большие возможности для дистанционного обучения. Так, в среду, 21 октября учителя школ Москвы смогли провести порядка 150 тысяч занятий. Об этом рассказали в пресс-службе департамента образования и науки Москвы.

В пресс-службе отметили, что сейчас платформа сейчас работает в стабильном режиме несмотря на достаточно высокую нагрузку.

«Почти 150 тыс. уроков 6-11 классов столичных школ сегодня прошли в МЭШ. Это 93% от общего числа всех занятий», — рассказали в пресс-службе департамента образования Москвы.

В общей сложности, как стало известно, учителя школ в Москве провели приблизительно 4 млн сессий онлайн-уроков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх