На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергей Собянин выступил перед депутатами МГД с ежегодным отчётом

Сергей Собянин выступил перед депутатами МГД с ежегодным отчётом. Фото: Е. Самарин mos.ru

Пандемия серьезно отразилась на экономической жизни города

С ежегодным отчетом о результатах деятельности московского правительства выступил мэр столицы Сергей Собянин. Как сообщает АГН «Москва», выступление проходило в Мосгордуме.

Традиционно отчет главы города содержит планы развития экономики и социальной сферы Москвы, однако в этом году особое место в жизни города занимает борьба с коронавирусной инфекцией, которая отражается на всех сферах жизни москвичей. По словам Собянина, мы столкнулись с исключительным вызовом, с «эпидемией, которую мир не знал, наверное, последнюю сотню лет».

— Режим повышенной готовности, в рамках которого Москва живет уже 10 месяцев, стал тем самым оптимальным путем здравого смысла, — заявил Собянин.

Градоначальник подчеркнул, что все городские службы в это время работают слаженно и успешно справляются с поставленными задачами. Московский транспорт также справляется с работой в новых условиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх