На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Администратор культурного центра «Северный» сочиняет сказки для детей

Видеокадр


Культурный центр «Северный» продолжает публиковать в своих пабликах видеочтения для детей в рамках проекта «Сказочный калейдоскоп». На этот раз маленьким интернет-пользователям прочитала свою авторскую сказку «Разноцветные сестрички» администратор учреждения Галина Кузнецова. Она рассказала детям о сестрах-кисточках, у каждой из которых был своего цвета наряд и свой характер.

– Галина Владимировна уже давно пишет сказки. Она не училась этому специально – это ее хобби, – пояснили нам в культурном центре «Северный». Сочиняет их для себя, но теперь, в рамках нашего проекта, она читает их детям.  

В культурном центре также рассказали, что Галина Владимировна еще и рукодельница – она мастерит разные красивые вещи и занимается реставрацией кукол.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх