На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На дублере Дмитровки в Северном в ДТП серьезно пострадал таксист

Авария с участием автомобиля «Яндекс. Такси» произошла сегодня утром в Северном. Об этом газете «Северный вестник» сообщили очевидцы.

Обстоятельства ДТП предстоит выяснить стражам порядка. Около половины девятого утра автомобиль такси, выехавший с Дмитровки на дублер, с которого машины потом уходят направо в «старую» часть Северного, предположительно, кто-то подрезал. В результате автомобиль вынесло на обочину и он, судя по повреждениям, врезался в столб. У машины смяло переднюю часть, два левых колеса вылетели на дорогу.

На место ДТП срочно приехала скорая, пострадавшего водителя вытащили их машины (самостоятельно выбраться он не смог), медики поставили ему капельницу и повезли в больницу. На тот момент он был жив. Пассажиров в машине, по словам очевидцев, не было.

Одному из читателей нашей газеты удалось сфотографировать поврежденный автомобиль после аварии.

Фото предоставлено читателем нашей газеты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх