На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Юные спортсмены из Северного завоевали четыре медали на открытом турнире по грэпплингу

Сергей Собянин осмотрел новый спорткомплекс «Арктика» в Ново-Переделкино .Фото: М. Денисов mos.ru
Фото: М. Денисов mos.ru

27 марта во Дворце борьбы им. Ивана Ярыгина состоялся открытый турнир международной лиги спортивной борьбы грэпплинг и грэпплинг-ги. Юные спортсмены из школы №2044 завоевали там четыре медали разного достоинства. Об этом сообщили в руководстве школы № 2044.

— Поздравляем учеников нашей школы, посещающих кружок дополнительного образования «Грэпплинг, Джиу джитсу», с почетными местами на турнире. Наши первоклассники: Артем, Кира и Ирина завоевали второе и два третьих места соответственно. Второклассница Варвара взяла «бронзу», — отметили в школе.

Грэпплинг — это объединённая борьба, в которой учтены все преимущества отдельных дисциплин борьбы с целью создания наиболее эффективных и практичных правил для ведения поединка без использования ударов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх