На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном немного изменилось расписание автобуса №746

В районе Северный со вчерашнего дня изменилось расписание маршрута автобуса № 746. Об этом сообщил портал Правительства Москвы  mos.ru.

В сообщении уточняется, что транспорт теперь работает на с семи утра, а с шести. Так, от остановки «Северный – 4-й микрорайон» первые автобусы будут отправляться в 06.12 вместо 07.00, а от станции МЦД Долгопрудная – в 06. 25, тогда как ранее автобусы отъезжали отсюда в 07.16.

Напомним, что автобус №746 курсирует от управы района Северный на другую сторону Дмитровки, проезжая 9-й микрорайон, две станции МЦД (Долгопрудная и Новодачная), Долгопрудную аллею, ЖСК «Дарьин» и затем возвращаясь в 4-й микрорайон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх