На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Спорткомплекс современного пятиборья в Северном введён в эксплуатацию

Спортивный комплекс по пятиборью, построенный в Северном на улице Арсюкова, 11, введён в эксплуатацию. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Он также уточнил что за шесть месяцев 2020 года на территории СВАО введено в эксплуатацию 17 объектов недвижимости общей площадью 435,1 тыс. квадратных метров.

Напомним, что современный спорткомплекс в Северном стал первым в России объектом, где подготовка по всем видам дисциплин, входящих в современное пятиборье, будет проходить под одной крышей.

В новом здании расположены конноспортивный манеж и конюшня, для спортсменов построен 50-метровый плавательный бассейн на восемь дорожек с залом для «сухого плавания», тиры для стрельбы из лука, из пневматического оружия и для стрельбы из оружия с лазерными насадками. Также в спорткомплексе имеются легкоатлетический манеж, тренажерный зал, помещения для отдыха и восстановления спортсменов, в том числе столовая на 70 посадочных мест и медблок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх