На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве в День всех влюбленных на катке ВДНХ состоялась первая регистрация брака

В Москве в День всех влюбленных на катке ВДНХ состоялась первая регистрация брака / Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Для регистрации браков в столице доступны и другие необычные площадки

Впервые в истории главной выставки Москвы состоялось важное событие — регистрация брака на катке.

-Это совместный проект управления ЗАГС Москвы и ВДНХ. 14 февраля впервые торжественная регистрация брака прошла на самом большом катке Москвы, — сообщили в департаменте общественных связей и рекламы выставки.

Отмечается, что возможность заключения брака в необычных местах появилась в рамках специального проекта мэра Москвы. При этом, как правило, рассматриваются различные праздничные и знаменательные даты.

Как сообщалось ранее, сегодня на ВДНХ гостей ждет увлекательная праздничная программа, мастер-классы, концерты и другие мероприятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх