На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Мама из Северного превратила отправку письма Деду Морозу в фотосессию

Интересная идея возникла у жительницы района Северный. Она отправилась с детьми на рассвете отправлять письмо Деду Морозу (напомним, в районе установлены специальные «волшебные ящики») и, будучи профессиональным фотографом, решила сделать из этого события милую новогоднюю фотосессию.

– На самом деле история началась с найденного в закромах шаблона письма для Деда Мороза и «обещания» от синоптиков снегопада, – рассказала женщина, – Мой взрослый̆ крошка заполнил шаблон письма с великим воодушевлением и мы поехали искать ящик с почтой для Деда Мороза как раз в то время, когда синоптики пророчили снегопад. По плану ничто не пошло: снегопад не случился, а в парке нам не удалось найти ящик для почты Новогоднему дедушке. Поэтому отправка письма была перенесена на рассвет – до школы… Оказалось, что на рассвете в средней полосе России голубой час длится считанные минуты; что дети – те еще своенравные модели и не модели вообще, а очень целеустремленные люди, которые если поняли, где может быть ящик для писем – их не остановить.

Снимки можно посмотреть в Instagram молодой мамы @nikitina.dd.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх