На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На улице Арсюкова открылся музей современного пятиборья

В Центре современного пятиборья Москомспорта на улице Арсюкова, 11, открылся музей пятиборья. Об этом сообщает газета «Звездный бульвар»

Само по себе здание — современный тренировочный комплекс. В нём есть бассейн, тир, универсальный манеж для бега и фехтования. Создатели музея при строительстве, планировали воодушевить экспозицией молодых спортсменов, продолжать заниматься спортом и достигать более высоких вершин.

Директор школы Анатолий Старостин сказал что музей имеет всероссийское и международное значение, и он поможет укрепить у молодёжи стремление заниматься спортом, раскрывать свои возможности и приносить нашей стране новые медали.

Также в музее представлена история пятиборья и спорта в целом, которая поможет подробно узнать о каждом виде спорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх