На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Окружные субботник в СВАО пройдут 13 апреля на двух площадках

Старт работам дадут в 10.00Первый общегородской субботник пройдет в столице 13 апреля. В СВАО работы запланированы по 56 адресам, также определены площадки, где пройдут окружные субботники. Об этом сообщил заместитель префекта СВАО Михаил Пучков на оперативном совещании в префектуре округа 12 апреля.

— Окружные субботники пройдут в парке «Отрада» — он находится на пересечении улиц Санникова и Хачатуряна, а также в усадьбе «Алтуфьево». На обеих площадках будут организованы пункты выдачи инвентаря, полевая кухня и музыкальное сопровождение, — уточнил Пучков.

В каждом районе места проведения субботников также определены. Например, в Ярославском — это территория национального парка «Лосиный остров» и МГСУ; в Ростокине будут убираться в сквере возле Акведука, в Останкине – в сквере возле храма Святой Ольги.

Префект СВАО Алексей Беляев поручил главам управ помочь тем жителям, которые захотят в этот день привести в порядок свои дворы: обеспечить инвентарем – граблями, мешками для мусора, перчатками.

— Дворники будут находиться весь день на дворовых территориях, они также примут участие в работах, — подытожил глава округа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх