На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин поручил увековечить в Москве память пяти Героев Советского Союза

Собянин поручил увековечить в Москве память пяти Героев Советского Союза. Фото: mos.ru

Пять мемориальных досок в память о Героях появятся на пяти улицах Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об установке мемориальных досок на домах, в которых в свое время проживали Герои Советского Союза.Таблички на домах Москвы установят до 31 декабря этого года.

Мемориальные доски, установленные по распоряжению Собянина,  можно будет увидеть на Хованской улице, 3; на Ленинградском проспекте , 50; на Фрунзенской набережной, 50; на улице Островитянова, 39, на улице Большая Грузинская, 39.

Все эти люди совершили подвиги, прославившие Отечество. Владимир Алхимов, Иван Цапов и Виктор Юдин — Герои Советского Союза, Николай Рукавишников и Владимир Коккинаки – получили звание Героя дважды. Сергей Собянин распорядился установить мемориальные доски до 31 декабря сего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх