На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: От Москвы до Мытищ и Пушкино построено новых 50 км ж/д путей

Собянин: От Москвы до Мытищ и Пушкино построено новых 50 км ж/д путей. Фото: АГН Москва

На Ярославском направлении значительно снизилась транспортная нагрузка

В Москве реализуется второй этап развития пригородной железнодорожной  инфраструктуры на Ярославском направлении, которая считается одним из самых загруженных. Об этом стало известно из сообщения, сделанного мэром Москвы Сергеем Собяниным в социальной сети «ВКонтакте».

«От Москвы до Мытищ и Пушкино построено новых 50 км современных путей, — написал Собянин на своей странице. — Интервал между поездами в часы пик сократился на треть, минимальный — чуть больше двух минут».

Возведение новой транспортной инфраструктуры позволило снизить пиковую загрузку и предоставить дополнительно 193 тысячи мест для пассажиров в сутки.

Проект совместно реализуют Сергей Собянин и генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» О.В. Белозеровый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх