На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Более 3 тыс человек будут следить за безопасностью в ходе выпускных вечеров

Более 3 тыс человек будут следить за безопасностью в ходе выпускных вечеров. Фото: mos.ru

Безопасность граждан обеспечат кинологи со служебными собаками

В Москве в очередной раз пройдет общегородской выпускной. Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, основные праздничные мероприятия пройдут на территории Парка Горького. Безопасность ребят и тех, кто их будет сопровождать, будут обеспечивать порядка 3100 сотрудников полиции, Росгвардии, МЧС и народных дружинников. В Парке Горького будут находиться восемьсот из них.

Общественные места и прилегающие к ним территории будут обследованы с привлечением инспекторов-кинологов со служебными собаками. Согласно информации, предоставленной сайтом мэра, на контрольно-пропускных пунктах будут работать сотрудники полиции и представители частных охранных организаций.

Ранее сообщалось, что для выпускников 2019/2020 учебного года на нескольких площадках Москвы подготовлена насыщенная праздничная программа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх